1 445 Тг.
Минимальный заказ — 24 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.
МОМЕНТ МОНТАЖ DGII Суперсильный МВ-70 Монтажный клей на водной основе для приклеивания пластика, ПВХ, стиропора и декоративных элементов,
Универсальный клей «Момент Монтаж Суперсильный» является высококачественным водостойким клеем, разработанным специально для склеивания широкого спектра тяжелых конструкций как внутри, так и снаружи помещения.
Тип: Клеи монтажные на водной основе
Марка: Момент
Страна производства: Россия
Цвет: Белый
Вес брутто (кг/шт) : 0.452
Сила схватывания (кг/м2): 70
Температура нанесения (градус Цельсия): от +10°С
Вес (г): 125
Подробное описание
Клей Момент Монтаж Суперсильный МВ-70 позволяет обходиться без гвоздей, шурупов и дюбелей при приклеивании стеновых панелей из дерева, ПВХ, пробки, изоляционных панелей, декоративных деталей, установке подоконников и дверных рам и приклеивании плинтусов и декоративных фризов.
Используется для:
- приклеивания стеновых панелей из дерева, ПВХ, пробки, гипрока;
- приклеивания изоляционных панелей, декоративных деталей, профилей;
- установка подоконников и дверных рам;
- приклеивания плинтусов и декоративных фризов.
Свойства:
- высокая первоначальная сила схватывания: 70 кг/м2;
- рекомендуется для использования внутри помещения/снаружи помещения в теплое время года;
- склеивает большинство материалов;
- влагостойкий;
- экологически чистый;
- не содержит растворителя;
- без запаха.
Область применения:
Склеивает стиропор, дерево, металл, ПВХ, керамику, ДСП, МДФ, гипсокартон, пробку, полистирол, пенопласт, гипс и другие подобные материалы. Хотя бы одна из поверхностей должна быть впитывающей.
Не подходит для полиэтилена, полипропилена, тефлона.
Указания по применению:
Склеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми, обезжиренными. Хотя бы одна поверхность должна впитывать клей. Открыть упаковку и нанести клей равномерно или точечно на одну из поверхностей. Количество наносимого клея зависит от веса наклеиваемого предмета. Склеивание производить при температуре не ниже + 10 °С в течение 15 минут пока клей еще влажный. Склеиваемые поверхности сильно прижать друг к другу. Излишки клея удалить влажной тканью. В случае приклеивания жестких материалов на изогнутые поверхности необходимо создать нагрузку или зафиксировать на 8–24 часа.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Торговая марка | Момент |
Объем | 400 |
Тип окрашиваемого материала | Пластик |